Наша организация постоянно поддерживает связь с потребителями своей продукции. Не только во время гарантийного срока, но и по окончании его мы всегда отзываемся на возникающие у них проблемы и стараемся помочь.
Мы можем провести ремонт оборудования и его наладку, а также изготовим и поставим нужные запчасти, сменные детали. Тесное сотрудничество с ведущими машиностроительными заводами города позволяет нам изготавливать различные запчасти и другие нестандартные детали к различному оборудованию, в т.ч. импортному.
По просьбе заказчиков мы проводим модернизацию их производств так, чтобы при минимальных затратах достичь наибольшего эффекта.
Если у Вас есть производственные проблемы, которые тормозят развитие Вашего бизнеса — обратитесь к нам и мы постараемся Вам помочь.